Описание
Цоколь TZW110 100х300х350 ABB 2CPX010662R9999 Цоколь TZW110 100х300х350 ABB 2CPX010662R9999
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 350 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь TZW110 100х300х350 ABB 2CPX010662R9999 Цоколь TZW110 100х300х350 ABB 2CPX010662R9999
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.