Описание
Цоколь Вх100х425х300мм XVTL-SO100/SS-4/3 EATON 116534 Цоколь Вх100х425х300мм XVTL-SO100/SS-4/3 EATON 116534
| Цвет | Серый |
| Ширина | 425 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь Вх100х425х300мм XVTL-SO100/SS-4/3 EATON 116534 Цоколь Вх100х425х300мм XVTL-SO100/SS-4/3 EATON 116534
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.