Описание
Цоколь перфорированный 600х800х100мм с отв. для щеточного ввода DKC R5ZEIT681 Цоколь перфорированный 600х800х100мм с отв. для щеточного ввода DKC R5ZEIT681
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь перфорированный 600х800х100мм с отв. для щеточного ввода DKC R5ZEIT681 Цоколь перфорированный 600х800х100мм с отв. для щеточного ввода DKC R5ZEIT681
| Вес | 6.61 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.