Описание
Основание для шкафа 200х1200х400мм XVTL-SO200/SS-12/4 EATON 119699 Основание для шкафа 200х1200х400мм XVTL-SO200/SS-12/4 EATON 119699
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 199 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Основание для шкафа 200х1200х400мм XVTL-SO200/SS-12/4 EATON 119699 Основание для шкафа 200х1200х400мм XVTL-SO200/SS-12/4 EATON 119699
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.