Описание
Цоколь для шкафа XL3 400 100х310 Leg 020112 Цоколь для шкафа XL3 400 100х310 Leg 020112
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 310 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 175 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь для шкафа XL3 400 100х310 Leg 020112 Цоколь для шкафа XL3 400 100х310 Leg 020112
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.