Описание
Панель боковая для цоколя с щетк. 600х100 (уп.2шт) SchE NSYSPB6100 Панель боковая для цоколя с щетк. 600х100 (уп.2шт) SchE NSYSPB6100
| Цвет | Серый |
| Ширина | 460 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель боковая для цоколя с щетк. 600х100 (уп.2шт) SchE NSYSPB6100 Панель боковая для цоколя с щетк. 600х100 (уп.2шт) SchE NSYSPB6100
| Вес | 0.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.