Описание
Цоколь 200х800х600 для КВРУ ЦВ-01 SchE 30854DEK Цоколь 200х800х600 для КВРУ ЦВ-01 SchE 30854DEK
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 200х800х600 для КВРУ ЦВ-01 SchE 30854DEK Цоколь 200х800х600 для КВРУ ЦВ-01 SchE 30854DEK
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.