Описание
Цоколь перфорированный 800х1000х100мм с отв. для щеточного ввода DKC R5ZEIT810 Цоколь перфорированный 800х1000х100мм с отв. для щеточного ввода DKC R5ZEIT810
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь перфорированный 800х1000х100мм с отв. для щеточного ввода DKC R5ZEIT810 Цоколь перфорированный 800х1000х100мм с отв. для щеточного ввода DKC R5ZEIT810
| Вес | 5.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.