Описание
Цоколь TZW405 50х1050х350 ABB 2CPX010667R9999 Цоколь TZW405 50х1050х350 ABB 2CPX010667R9999
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1050 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1050 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 350 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь TZW405 50х1050х350 ABB 2CPX010667R9999 Цоколь TZW405 50х1050х350 ABB 2CPX010667R9999
| Вес | 4.79 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.