Описание
Комплект задн.+передн. панелей для цоколя 600х100 SchE NSYSPF6100 Комплект задн.+передн. панелей для цоколя 600х100 SchE NSYSPF6100
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Комплект задн.+передн. панелей для цоколя 600х100 SchE NSYSPF6100 Комплект задн.+передн. панелей для цоколя 600х100 SchE NSYSPF6100
| Вес | 4.23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.