Описание
Комплект панелей для цоколя шкафа XL3 S 630 (передн. и задн. плинт) 16м (уп.2шт) Leg 338202 Комплект панелей для цоколя шкафа XL3 S 630 (передн. и задн. плинт) 16м (уп.2шт) Leg 338202
| Цвет | Серый |
| Ширина | 415 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 12.35 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Комплект панелей для цоколя шкафа XL3 S 630 (передн. и задн. плинт) 16м (уп.2шт) Leg 338202 Комплект панелей для цоколя шкафа XL3 S 630 (передн. и задн. плинт) 16м (уп.2шт) Leg 338202
| Вес | 1.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.