Описание
Панель боковая для цоколя BPZ-SS-2/320-W 205х320 бел. (уп.2шт) EATON 112351 Панель боковая для цоколя BPZ-SS-2/320-W 205х320 бел. (уп.2шт) EATON 112351
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 28 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 320 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель боковая для цоколя BPZ-SS-2/320-W 205х320 бел. (уп.2шт) EATON 112351 Панель боковая для цоколя BPZ-SS-2/320-W 205х320 бел. (уп.2шт) EATON 112351
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.