Описание
Цоколь 100х425х800мм XAP010408 EATON 283824 Цоколь 100х425х800мм XAP010408 EATON 283824
| Цвет | Серый |
| Ширина | 425 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 100х425х800мм XAP010408 EATON 283824 Цоколь 100х425х800мм XAP010408 EATON 283824
| Вес | 8.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.