Описание
Рама для крепления шкафа Сonchiglia к полу 460х685мм DKC 095775359 Рама для крепления шкафа Сonchiglia к полу 460х685мм DKC 095775359
| Цвет | Серый |
| Ширина | 580 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 580 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 460 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Рама для крепления шкафа Сonchiglia к полу 460х685мм DKC 095775359 Рама для крепления шкафа Сonchiglia к полу 460х685мм DKC 095775359
| Вес | 1.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.