Описание
Цоколь 100х1200х600мм XAP011206 EATON 283834 Цоколь 100х1200х600мм XAP011206 EATON 283834
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 100х1200х600мм XAP011206 EATON 283834 Цоколь 100х1200х600мм XAP011206 EATON 283834
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.