Описание
Цоколь Optibox M-100х400 КЭАЗ 259323 Цоколь Optibox M-100х400 КЭАЗ 259323
| Цвет | Графит |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 334 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь Optibox M-100х400 КЭАЗ 259323 Цоколь Optibox M-100х400 КЭАЗ 259323
| Вес | 3.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.