Описание
Панель боковая цоколя 500х100 нерж. 316L (уп.2шт) SchE NSYSPSX5100H Панель боковая цоколя 500х100 нерж. 316L (уп.2шт) SchE NSYSPSX5100H
| Цвет | Серый |
| Ширина | |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Панель боковая цоколя 500х100 нерж. 316L (уп.2шт) SchE NSYSPSX5100H Панель боковая цоколя 500х100 нерж. 316L (уп.2шт) SchE NSYSPSX5100H
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.