Описание
Цоколь 200х75мм XAP0201AF EATON 289951 Цоколь 200х75мм XAP0201AF EATON 289951
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 75 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 43 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 200х75мм XAP0201AF EATON 289951 Цоколь 200х75мм XAP0201AF EATON 289951
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.