Описание
Комплект панелей цоколя 1200х200 (задняя+передняя) SchE NSYSPF12200 Комплект панелей цоколя 1200х200 (задняя+передняя) SchE NSYSPF12200
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Комплект панелей цоколя 1200х200 (задняя+передняя) SchE NSYSPF12200 Комплект панелей цоколя 1200х200 (задняя+передняя) SchE NSYSPF12200
| Вес | 13.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.