Описание
Панель цоколя передн. и задняя 400х200 (уп.2шт) SchE NSYSPF4200 Панель цоколя передн. и задняя 400х200 (уп.2шт) SchE NSYSPF4200
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель цоколя передн. и задняя 400х200 (уп.2шт) SchE NSYSPF4200 Панель цоколя передн. и задняя 400х200 (уп.2шт) SchE NSYSPF4200
| Вес | 6.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.