Описание
Комплект боков. панелей цоколя (уп.4шт) SchE NSYSPS3200 Комплект боков. панелей цоколя (уп.4шт) SchE NSYSPS3200
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Комплект боков. панелей цоколя (уп.4шт) SchE NSYSPS3200 Комплект боков. панелей цоколя (уп.4шт) SchE NSYSPS3200
| Вес | 1.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.