Описание
Цоколь для CI B=750мм SS5-ID0750 EATON 081984 Цоколь для CI B=750мм SS5-ID0750 EATON 081984
| Цвет | Черный |
| Ширина | 750 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 750 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь для CI B=750мм SS5-ID0750 EATON 081984 Цоколь для CI B=750мм SS5-ID0750 EATON 081984
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.