Описание
Держатель рейки для шкафа Ш=600мм XVTL-SO/AT-6 EATON 116557 Держатель рейки для шкафа Ш=600мм XVTL-SO/AT-6 EATON 116557
| Цвет | |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Держатель рейки для шкафа Ш=600мм XVTL-SO/AT-6 EATON 116557 Держатель рейки для шкафа Ш=600мм XVTL-SO/AT-6 EATON 116557
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.