Описание
Цоколь для шкафа RAM BLOCK CQE 300х600х100 DKC R5ZE361 Цоколь для шкафа RAM BLOCK CQE 300х600х100 DKC R5ZE361
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь для шкафа RAM BLOCK CQE 300х600х100 DKC R5ZE361 Цоколь для шкафа RAM BLOCK CQE 300х600х100 DKC R5ZE361
| Вес | 4.77 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.