Описание
Цоколь Marina 600х300мм Leg 036291 Цоколь Marina 600х300мм Leg 036291
| Цвет | Серый |
| Ширина | 590 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь Marina 600х300мм Leg 036291 Цоколь Marina 600х300мм Leg 036291
| Вес | 5.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.