Описание
Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 300х600 DKC R5KTB36 Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 300х600 DKC R5KTB36
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 300х600 DKC R5KTB36 Комплект дно + крыша для шкафа RAM BLOCK CQE 300х600 DKC R5KTB36
| Вес | 13.840001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.