Описание
Комплект фланца цоколя 100х800мм (2шт) ABB ZN8000 Комплект фланца цоколя 100х800мм (2шт) ABB ZN8000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 115 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Комплект фланца цоколя 100х800мм (2шт) ABB ZN8000 Комплект фланца цоколя 100х800мм (2шт) ABB ZN8000
| Вес | 2.66 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.