Описание
Цоколь для CI В=1125мм SS5-ID1125 EATON 084357 Цоколь для CI В=1125мм SS5-ID1125 EATON 084357
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1125 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 375 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1125 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь для CI В=1125мм SS5-ID1125 EATON 084357 Цоколь для CI В=1125мм SS5-ID1125 EATON 084357
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.