Описание
Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK DAE 800х400 DKC R5DTB84 Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK DAE 800х400 DKC R5DTB84
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK DAE 800х400 DKC R5DTB84 Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK DAE 800х400 DKC R5DTB84
| Вес | 14.420001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.