Описание
Цоколь Вх200х800х300мм XVTL-SO200/SS-8/3 EATON 116546 Цоколь Вх200х800х300мм XVTL-SO200/SS-8/3 EATON 116546
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 199 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь Вх200х800х300мм XVTL-SO200/SS-8/3 EATON 116546 Цоколь Вх200х800х300мм XVTL-SO200/SS-8/3 EATON 116546
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.