Описание
Цоколь для шкафа XL3 4000 725х725х100 Leg 020515 Цоколь для шкафа XL3 4000 725х725х100 Leg 020515
| Цвет | Серый |
| Ширина | 725 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 725 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 725 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 725 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь для шкафа XL3 4000 725х725х100 Leg 020515 Цоколь для шкафа XL3 4000 725х725х100 Leg 020515
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.