Описание
Цоколь TZL310 100х800х275 ABB 2CPX010586R9999 Цоколь TZL310 100х800х275 ABB 2CPX010586R9999
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 275 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь TZL310 100х800х275 ABB 2CPX010586R9999 Цоколь TZL310 100х800х275 ABB 2CPX010586R9999
| Вес | 4.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.