Описание
Цоколь THALASSA ZA В=200 ДЛЯ PLA500х320 RAL7035 SchE NSYZA253G Цоколь THALASSA ZA В=200 ДЛЯ PLA500х320 RAL7035 SchE NSYZA253G
| Цвет | Серый |
| Ширина | 494 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 500 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь THALASSA ZA В=200 ДЛЯ PLA500х320 RAL7035 SchE NSYZA253G Цоколь THALASSA ZA В=200 ДЛЯ PLA500х320 RAL7035 SchE NSYZA253G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.