Описание
Комплект панелей цоколя передняя и задняя Ш800 AVERES EKF BFP800 Комплект панелей цоколя передняя и задняя Ш800 AVERES EKF BFP800
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Соединительный элемент |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 810 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 105 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Комплект панелей цоколя передняя и задняя Ш800 AVERES EKF BFP800 Комплект панелей цоколя передняя и задняя Ш800 AVERES EKF BFP800
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.