Описание
Панель боковая для цоколя 1000х100 (уп.2шт) SchE NSYSPS10100 Панель боковая для цоколя 1000х100 (уп.2шт) SchE NSYSPS10100
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель боковая для цоколя 1000х100 (уп.2шт) SchE NSYSPS10100 Панель боковая для цоколя 1000х100 (уп.2шт) SchE NSYSPS10100
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.