Описание
Цоколь перфорированный 600х600х100м DKC R5ZEIT661 Цоколь перфорированный 600х600х100м DKC R5ZEIT661
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь перфорированный 600х600х100м DKC R5ZEIT661 Цоколь перфорированный 600х600х100м DKC R5ZEIT661
| Вес | 5.94 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.