Описание
Цоколь XAP0106504 EATON 174312 Цоколь XAP0106504 EATON 174312
| Цвет | Серый |
| Ширина | 505 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 650 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь XAP0106504 EATON 174312 Цоколь XAP0106504 EATON 174312
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.