Описание
Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK DAE 600х400 DKC R5DTB64 Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK DAE 600х400 DKC R5DTB64
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK DAE 600х400 DKC R5DTB64 Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK DAE 600х400 DKC R5DTB64
| Вес | 11.39 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.