Описание
Комплект задн.+передн. панелей для цоколя 1000х200 SchE NSYSPF10200 Комплект задн.+передн. панелей для цоколя 1000х200 SchE NSYSPF10200
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Комплект задн.+передн. панелей для цоколя 1000х200 SchE NSYSPF10200 Комплект задн.+передн. панелей для цоколя 1000х200 SchE NSYSPF10200
| Вес | 10.26 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.