Описание
Дно для шкафа сплош. RAM BLOCK CAE/CQE 800х600 DKC R5FUC86 Дно для шкафа сплош. RAM BLOCK CAE/CQE 800х600 DKC R5FUC86
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Дно для шкафа сплош. RAM BLOCK CAE/CQE 800х600 DKC R5FUC86 Дно для шкафа сплош. RAM BLOCK CAE/CQE 800х600 DKC R5FUC86
| Вес | 4.21 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.