Описание
Элемент угловой цоколя H=100мм (уп.4шт) ABB ZN1010 Элемент угловой цоколя H=100мм (уп.4шт) ABB ZN1010
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Элемент угловой цоколя H=100мм (уп.4шт) ABB ZN1010 Элемент угловой цоколя H=100мм (уп.4шт) ABB ZN1010
| Вес | 3.79 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.