Описание
Цоколь 100х650х650мм XAP010606C EATON 288868 Цоколь 100х650х650мм XAP010606C EATON 288868
| Цвет | Серый |
| Ширина | 650 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 650 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 650 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 100х650х650мм XAP010606C EATON 288868 Цоколь 100х650х650мм XAP010606C EATON 288868
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.