Описание
Дно для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 800х500 DKC R5FUC85 Дно для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 800х500 DKC R5FUC85
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Дно для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 800х500 DKC R5FUC85 Дно для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 800х500 DKC R5FUC85
| Вес | 3.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.