Описание
Цоколь для углового каркаса для 500х500мм В=100мм XVTL-SO100/CF-5 EATON 116202 Цоколь для углового каркаса для 500х500мм В=100мм XVTL-SO100/CF-5 EATON 116202
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 500 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь для углового каркаса для 500х500мм В=100мм XVTL-SO100/CF-5 EATON 116202 Цоколь для углового каркаса для 500х500мм В=100мм XVTL-SO100/CF-5 EATON 116202
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.