Описание
Цоколь THALASSA В60 P/79000 500х320 RAL7035 SchE NSYZNPLA53G Цоколь THALASSA В60 P/79000 500х320 RAL7035 SchE NSYZNPLA53G
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 500 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь THALASSA В60 P/79000 500х320 RAL7035 SchE NSYZNPLA53G Цоколь THALASSA В60 P/79000 500х320 RAL7035 SchE NSYZNPLA53G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.