Описание
Панель боковая цоколя 600х100 нерж. 304L (уп.2шт) SchE NSYSPSX6100SF Панель боковая цоколя 600х100 нерж. 304L (уп.2шт) SchE NSYSPSX6100SF
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Панель боковая цоколя 600х100 нерж. 304L (уп.2шт) SchE NSYSPSX6100SF Панель боковая цоколя 600х100 нерж. 304L (уп.2шт) SchE NSYSPSX6100SF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.