Описание
Цоколь THALASSA В900 P/79000 1250х320 RAL7035 SchE NSYZHPLA123G Цоколь THALASSA В900 P/79000 1250х320 RAL7035 SchE NSYZHPLA123G
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1250 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1250 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь THALASSA В900 P/79000 1250х320 RAL7035 SchE NSYZHPLA123G Цоколь THALASSA В900 P/79000 1250х320 RAL7035 SchE NSYZHPLA123G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.