Описание
Цоколь перфорированный 800х800х100мм с отв. для щеточного ввода DKC R5ZEIT881 Цоколь перфорированный 800х800х100мм с отв. для щеточного ввода DKC R5ZEIT881
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь перфорированный 800х800х100мм с отв. для щеточного ввода DKC R5ZEIT881 Цоколь перфорированный 800х800х100мм с отв. для щеточного ввода DKC R5ZEIT881
| Вес | 7.37 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.