Описание
Элемент промеж. цоколя H=100мм (уп.2шт) ABB ZN1020 Элемент промеж. цоколя H=100мм (уп.2шт) ABB ZN1020
| Цвет | Серый |
| Ширина | 135 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Элемент промеж. цоколя H=100мм (уп.2шт) ABB ZN1020 Элемент промеж. цоколя H=100мм (уп.2шт) ABB ZN1020
| Вес | 2.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.