Описание
Фасад цоколя для шкафов Altis 100х800мм Leg 047657 Фасад цоколя для шкафов Altis 100х800мм Leg 047657
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Фасад цоколя для шкафов Altis 100х800мм Leg 047657 Фасад цоколя для шкафов Altis 100х800мм Leg 047657
| Вес | 5.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.